Москва

с общего стояка с канализационной... - вопрос №651840

с общего стояка с канализационной трубы бежит вода. Соседи сверху не дают доступа, все заложено кафелем. Говорят: «Куда хотите туда и обращайтесь». Что нужно делать в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Надо получить в управляющей компании акт о заливе, после чего заявлять в суд иск об обязании соседей обеспечить доступ в жилое помещение для обследования и ремонта стояка. Удачи