сон с превращением.... - вопрос №651841

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон: покойный дед в хорошем настроении попросил машину поездить, при жизни он работал водителем, последние годы он пролежал парализованным, без ноги.После того, как во сне он покатался на машине, мы поехали в больницу, чтобы ему пришили ногу! Но после операции мне вынесли ребенка очень похожего на меня и сказали, что это мой сын! адеда больше не увидел. что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может быть о том, что ваш дед вскоре воплотится в новом теле в вашей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите к деду на кладбище, самостоятельно.Посидите рядом, попросите дать осознание какой то вашей проблеме и… вам прийдет озарение в действиях.Дед… поможет.