вопрос - вопрос №651845

Появится ли еще  в моей жизни Денис (15.09.88)?    Марина-22.12.73

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появится, никуда не денеться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте Марина, хотелось бы вас порадовать позитивным ответом, но вероятность его появления в вашей жизни достаточно низкая, так как будут     мешать  определенные моральные      рамки поведения, это может быть брак толи ваш, толи его.

С уважением, Лилия.

Появится но опять не надолго, есть женщина рядом с ним...

Он о вас думает и постоянно.Но появлятся ему что-то не дает, видимо гордость.Если вы проявите настойчивость, то все должно позитивненько начатся.

Здравствуйте, Марина. Денис хочет развития отношений, но вы пока не можете ему это дать, поэтому он сомневается в целесообразности продолжения отношений. Вам также стоит задуматься, так ли вам дорог Денис, или все таки обратить внимание на другого близкого вам человека.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.