рассталась с молодым человек,очень в... - вопрос №651880

рассталась с молодым человек, очень в нем нуждаюсь, но боюсь позвонить, не ем 3 дня и даже пью, выходить не хочется ни куда, мне 24 года, как перебороть это?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Юлия, вы боитесь позвонить вашему другу.А что произойдет, если вы это сделаете? Друг вас побьет? Или накричит? Или откажет во встрече? Но вы и так не встречаетесь.А если позвоните, то можете изменить ситуацию. Но ваш страх перед поступком заслуживает обсуждения подробного.Почему вы боитесь и почему вы в такой депресии. Обычно девушки со своими парнями ведут себя более смело. Может ваш друг вам заменил  отца? И Был таким строгим? И поэтому вы в нем так нуждаетесь? Подробное обсуждение ситуации значительно улучшит ваше состояние.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

«боюсь позвонить»- если вы выпили ( «даже пью») лучше этого не делать.

 лучше всего вам лечь спать- отдохнуть, утро вечера мудреннее.

С утра еще раз обдумайте ситуацию- ято и как прозошло, почему, подумайте вы хотите ему позвонить или нет?

Можете написать мне, рассказать что произошло- и если решите, что хотите ему позвонить, можно продумать разговор.

 обращайтесь

 с уважением ИВ

Вы хотите вернуть его или просто избавиться от переживаний по этому поводу и начать новую жизнь?

Если первое: представьте, что вы друзья, как бы вы общались, как бы поддерживали друг друга? Позвоните ему как к другу и не говорите о ваших взаимоотношениях, просто пообщайтесь о жизни. В разговоре вам станет многое понятно.

Если второе: окунитесь с головой в то дело, которое вас интересует, увлекает. Чаще принимайте душ, ванную, делайте пробежки, слушайте позитивную музыку, занимайтесь творчеством. И отметайте от себя печальные мысли.