Кабардино-Балкарская Республика

не справедливо!!!!!!!!!!! помогите - вопрос №651901

помогите пожалуйста! из мухи слона сделали! раньше я работала в торговом центре, администратором и одна женщина запищала на магнитных воротах, ее остановил охраник затем меня подозвал, женщина стала громко возмущаться кричать и орать!  мы никак не могли ее успокоить затем подошли и старший админ и страший охраны, она стала вытаскивать из сумки содержимое и там был наш дейзик с нашимстикером не размагниченный, но мы уже ничего от нее не хотели лишь бы ушла, как назло камеры не работали чтобы что то доказать. я уволилась, узнаючерез месяц что меня вызывают в отдел написать просто объяснительную. участковый уверял что ничего не может быть из этого, но нет же дело отправили в прокуратуру, а оттуда прислали о возбуждения уголовного дела по статье клевета и крайняя почему то я!!! забыла та женщина написала что я администратор ее оклеветала, у нее было 3-4 страницы ссылаясь на статьи КРФ. что делать я в недоумении!!! ответьте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

В прокуратуру идти надо и дать объяснение, как было в действительности. Из вопроса не вижу оснований для беспокойства. Если чего-то боитесь, идите с адвокатом.