Недавно познакомился с девушкой, она... - вопрос №651912

Недавно познакомился с девушкой, она ходит на семинары проповеда Александра Шевченко! Кто он?
1 ответ

Ответы

почему вы об это не почитаете в интернете? bogoblog.ru/tags/aleksandr-shevchenko Инфорации много не только на этом сайте. Трудно сказать, секта ли это. Но одно из направлений религиозного-христианского толка. А он — его остнователь.