здравствуйте у меня такое дело... - Республика Башкортостан - вопрос №651926

здравствуйте.у меня такое дело моего сына избил в мальчик 5ти классник я вышла разбираться в результате чего ударила три раза пощечине.подали в суд сказали сотрясение мозга случилось.какое наказание меня ждет?

Ответы

Здравствуйте. Вы чужого ребенка ударили? По закону Вы имели права в присутствии родителей только с ним поговорить. Ответственность ждет уголовная. Будет суд судить, но учтите на будущее свой возраст и возраст малолетнего (несовершеннолетнего) ребенка и не распускайте руки (да вообще ни с кем так нелья).