В гипермаркете электроники, где я... - вопрос №651971

В гипермаркете электроники, где я работаю мне предъявили документ о недочете, происхождение которого мне неизвестно, т.е. я не видел, чтоб кто-то ходил и подсчитывал единицы. Тем не менее с меня списали приличную сумму. Как мне поступать в такой ситуации?

Ответы

Не затягивая времени, подайте в прокуратуру и Гострудинспекцию жалобы о незаконных удержаниях из заработной платы. Далее реагируйте по результатам рассмотрения жалоб.