Работа_Деньги - вопрос №651997

Доброго времени, Уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос: Когда у меня появиться работа милая серду, которая будет приносить удовольствие, а главное хороший доход!!! Спасибо. Родилась 19/10/1986 в промежутке от 3х до 4х часов утра, г. Ухта, Республика Коми!

Ответы

Марина здравствуйте. Ох и сложную задачу Вы себе наметили. Конечно не спорю, такое бывает. И работа нравится и за выполнение ее получаешь хорошо. Но жизнь  вносит всегда коррективы. Поэтому подумайте чем бы Вы смогли заниматься и тем самым реализовать хотя бы один пункт из мечтаний и смело за воплощением. Эксперементируйте, пока молоды.

через полгода!

Вы знаете что вы творческий человек, вы умеете вязать, рисовать вот в этом может быть успех.также мне видно через парочку лет Вам поможет женщина устроиться на работу, которая будет хорошо оплачиватся.

Здравствуйте, Марина. Все в ващих руках: ищите и найдете. То есть увеличьте усилия по поиску работы, проконсультируйтесь на что стоит обратить свое внимание и работа не завтавит себя долго ждать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

в этом году-ближе к зиме, всем останетесь довольны!

В ближайшие три года такая работа у вас не предвидится.

Добрый день!

Марина, у вас или была совмес недавно возможность устроиьься н работу или уже есть. А астролгии есть понятие Кармические Узлы, есть Нисходящий есть Восходящий. Обычно и как правило человек полжизни прм ерно до 38 лет отрабатывает то что положено по карме ( по Нисходящему Узлу по пролому) а после по Восходящему, т.е " милое по сердцу" и, главное, по предназначению Души.  А потому, Марина, если будете радоваться и находить позитив в том,  что есть, то есть шансы  выйти и  на Свой Истинный  Путь.  Удачи и успеха!