как защитить права потребителя? - вопрос №652012

   При покупке мебели ( по образцам) я заключила договор от имени своего уже давно покойного отца, потому что на тот момент мой паспорт был на обмене, и на руках у меня был только военный билет отца.  Мебель оказалась бракованной, но продавец отказывается ее менять, хочет  применить последствия ничтожной сделки и вернуть мне обесценившиеся деньги ( в Беларуси курс рублярухнул в 2011 году почти в три раза) и вычесть еще и за аммортизацию мебели. Как мне поступить? Есть ли у меня права потребителя?

Ответы

Права есть, но спор не экономичен, не выгоден для вас, затратен.