Задел разъем планшета ritmix rmd... - вопрос №652023

Задел разъем hdmi планшета ritmix rmd 740 usb кабелем. Он резко выключился и не включается. На зарядное устройство не реагирует. Кнопку громкости и вкл зажимал на 30 сек. Не помогло. Что посоветуете кроме сервисного центра.
2 ответа

Ответы

кроме сервиса можно только разобрать и подпаять… правда вопрос в том — что именно надо подпаивать — разъем в планшете или штекер, который в него вставляется...

есть небольшая вероятность, что изъятие аккумулятора, ожидание сек. 30 и включение. Но чразу говорю, 90% что не поможет. Скорее всего вы подали питающее напряжение из usb на выход hdmi планшета.