Здравтствуйте,мне17 лет был секс с... - вопрос №652035

Здравтствуйте, мне17 лет был секс с парнем первый раз!!! без презерватива, парень кончил не в меня, но через некоторое время акт повторился, ничем не предохранялися, месячные были до акта, ждать еще20 дней, ноет живот, боюсь что беремена, как узнать???? и что можно сделать что бы точно не было беременности???? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Незащищенный половой акт всегда несет с собой риск беременности, который у Вас может быть невысок, учитывая день цикла. Сейчас что-либо говорить о диагностике беременности слишком рано, необходимо либо дождаться задержки цикла и сделать тесты на беременность, либо — самое раннее — сдать кровь на ХГЧ через 7-8 дней после полового акта. Жалобы на боли в животе вряд ли связаны с предполагаемой беременностью, самые первые признаки ее появляются не ранее, чем через неделю после полового акта.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович