Помогите разобраться в моем мужчине - вопрос №652108

Никогда не пользовалась помощью психологов.Но именно сейчас очень в этом нуждаюсь.Постараюсь быть предельно ясной Проблема в отношениях с МЧ. Отношения длятся полгода причем 5 мес из них мы живем вместе, у него. То ли я мазохистка но рассказываю следующее.проблемы начались перед новым годом.Он поломал ногу и естесственно полтора месяца я за ним ухаживала и тд.(к слову добавить отношения у насизначально развивались бурно) ох… даже не знаю с чего начать.по пунктам наверное 1. Я люблю его.Это наверняка. 2.Он у меня личность публичная, МС и телеведущий. вообщем… пьет… много… вроде и о помощи просит, но все равно, только выходит на рабочую неделю в эфир-все равно пьет.Речи о смене места работы даже быть не может. 3.У него я так понимаю какие то комплексы в плане наших отношений.Если уж совсем напрямую начиналось с причитаний о том «зачем я тебе нужен такой» а продолжилось тем что он меня стал выгонять.Понятно что мне плохо без него и мы все равно сходимся, первые шаги на мне, дышать не могу без него. 3. Теперь он начал не приходить ночевать домой. Другая женщина?.. может быть но выглядит это примерно так -Солнце, я еще на работе, зайду к Славе к 11 буду дома 11.00, звоню не отвечает смс «Буду не переживай.не трезвонь.Лю Тя» 12.00 звоню не отвечает приходит опять смс «Я у Лехи, скоро выезжаю»(???????) 12.30 звоню, то же самое «Иду пешком домой» 01.25 скидываю перезвонилку приходит смс «Домой не дошел, сплю у Славы.Завтра буду.Лю тя» Все!!! Я схожу с ума… просто сижу и плачу… Не целует почти сам, хотя раньше такого не было. Иногда ночью уходит спать в другую комнату из-за того что меня видите ли на кровати очень много… Секс… С сексом тоже уже проблемы… если в начале мы просто сутками (в прямом смысле )не вылазили из постели, то сейчас «Мася ну мне же не 22» мне 22… ему 33… У меня за плечами неудачный брак и сын, но сын временно живет с отцом. Люблю этого человека… Я не знаю что мне делать… помогите...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!

1) Публичные или творческие люди, прибегают к алкоголю в основном от своей нереализованности в профессии, от личных неудач в карьере. Когда человек готов на большее, я ему не доверяют эти высоты. Ведь главная задача публичного человека — признание.....

2) Как бы человек не был пьян, он старается ночевать дома, в окружении любимых и родных ему людей. Причин постоянных «ночевок» где-то может быть много. Важно научится распознавать эти причины.

3) Перестаньте его контролировать и забрасывать смс-ками и звонками. Ему ведь не 22… Поймите, что контролируя его жизнь вне дома, вы перестаете жить своей жизнью внутри этого дома.

4) Замитесь собой, если ваш мужчина считает, что на кровати вам вдвоем уже спать не комфортно...

Обратите на себя внимание. На дом, в котором вы вместе живете. На человека, с которым вы вместе. Пора что-то менять. Ведь публичный человек — это актер одной «успешной» роли не только на экране, но и в реальной жизни. Вам не хватает уюта и совместной успешности. Создайте его успех внутри вашей семьи. приглашайте его друзей в ваш дом, приготовьте ужин и т.д. Ваш мужчина должен вами гордиться, хвастать перед своими друзьями, какая вы «САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ»....

5) А что касается измен… Моя позиция очень проста. Люди ищут ощущений и понимания, любви и ласки на стороне, только потому, что рядом с любимым человеком они ничего этого не получают. Любят, но не получают....

Берегите свою любовь и не повторяйте ошибок из опыта предыдущих отношений.

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса!

Лучше поздно, чем никогда… поэтому хорошо, что обратились… Выбирайте специалиста и работайте над ситуацией...

общими фразами здесь не обойтись, много личной информации поэтому ришите в чат...

Удачи и всего Вам доброго!

Алиса, мне показалось, что у Вас не любовь, а зависимость (все признаки налицо, как говорится). Еще — повышенная тревожность, источник которой, вероятно, страх одиночества.

Вы рассказали о неудачном браке, теперь рассказываете о «не совсем удачных» отношениях. Вы должны понять, источник всего, что с Вами происходит, внутри Вас, а не в людях, что Вас окружают. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.