Камчатский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №652117

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на возобновление производства по моему делу? 14.03.13г я подала заявление на расторжение брака мировому судье. Сегодня, 4.06.13г мне стало известно, о том, что мое дело осталось без рассмотрения. Никакие письма, повестки, звонки от мировых судей мне не поступало.

Ответы

Для начала нужно узнать, что произошло. Вполне возможно, что Ваше исковое заявление суд оставил без движения из-за несоблюдения его содержания или из-за отсутствия каких-либо документов (ст. 136 ГПК РФ). Сходите к мировому судье и узнайте.