Здравствуйте!Меня зовут Анна Три года... - вопрос №652173

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Три года назад у меня умер папа, я его очень любила… Через 2 года я влюбилась в парня, который на 2 года меня старше. ( учились раньше в одной школе).влюбилась не знаю за что, наверное, за то, что он на папу чем-то похож. Общались с ним на уровне привет-пока, но через 1,5 года я ему написала вконтакте,что он мне очень нравился, и нравится сейчас. Он ответил, что я молодец, что сказала, об этом нельзя молчать. И все, больше он ничего не писал, и вообще первый мне очень редко пишет. Недавно (неделю назад) я его пригласила погулять, согласился с 4 раза. Мы гуляли где-то час вдвоем, а потом он позвонил другу, сказал мне, что друг тоже гулять идти хотел. мы пошли встречать его друга, по пути случайно встретились с моей знакомой, и в 4-ом гуляли. Но парень, который мне нравится в присутствии друзей, постоянно разговаривал с моей знакомой, шутил с ней, к ней обращался. В конце прогулки, когда все уже расходились, я подарила ему его портрет, который сама нарисовала, ему понравилось, он сказал, что с него тоже подарок. Очень хочется быть с ним, но не знаю, что делать. Вопрос: что мне делать? Pавоевывать его сердце любыми способами? Или оставить эту безнадежную идею? Ведь, скорее всего я ему не нравлюсь. Очень хочу получить совет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вы уже общаетесь 2 года и за это время ничего не было серьезного. Что бы лучше понять человека поставьте себя на место другого и спросите себя, как бы я себя вела?, тогда действия других людей становятся намного понятней. В Вашей ситуации, как мне кажется, что парень Вас воспринимает, скоерй всего, как друга и у него нет намерений на большее, это я сужу из того, что ВЫ написали :«Согласился на встречу с 4 раза...»Может конечно у него и промелькнет искорка любви к Вам, но когда… Чтобы себя не мучать сомнениями о будущем- при стрече с парнем поговорите с ним откровенно и расставьте все точки над "І"-чем еще надеятся продолжительное время без результата, в любом случае Вам уже будет все понятно до конца. Удачи Вам!!!