Иркутская область

Здравствуйте, 24 04 2013 расторгли... - вопрос №652193

Здравствуйте, 24.04.2013 расторгли договор с компанией Авиком, т.к. мы не тспользовали весь месяц они должны нам вернуть часть оплаты, написали заявление по поводу возврата. Они сказали, что вернут через 2 недели, но дененг так и не дождались. Придя в офис нам сказали, что заявление было отправлено в головной офис на подписание только в прошлый понедельник, что их начальник подписал заявлениеи нам нужно еще подождать три дня. Прошла неделя, но они так и не перечислили день. что мне делать в данной ситуации? копии заявления у меня нет, могу ли я потребовать у них?

Ответы

Добрый день! Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть, договор, дополнительное соглашение о расторжении, желательно установить номер входящего и дату принятия заявления.