Я хочу ребенка - вопрос №652237

Здравствуйте! Очень сильно с мужем хотим ребенка. Подскажите пожайлуста когда у нас появятся дети и сколько будет. Я Юлия 04.02.1981 г.р., муж Игорь 23.12.1969 г.р. Украина, Кривой Рог. Заранее спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность у Юлии наступит осенью этого года.Ребенок в семье будет один.У этой пары.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015 пока просматривается один

детки будут. У мужа проблемы есть. Спермограмму пусть сдаст.
Не глобально. В след году будет беременност. Сын.

Добрый день, уважаеая Юлия для ответа на вопрос нужна сенсорная диагностика по фото.Обращайтесь с данными в чат.

Один ребенок ожидается но решите проблему со здоровьем.

В ближайший год у вас будет хорошая возможность забеременнеть.