Камчатский край

муж военнослужащий, по увольнению получил... - вопрос №652255

муж военнослужащий, по увольнению получил 4-х комнатную квартиру в городе Подольск. Договор социального найма получил на всех членов семьи(5 человек). Прописался сам и дочь, меня и двух детей прописывать отказывается. Договор соц.найма не отдает. Как мне получить данный договор соц найма. Прописаться можно через ОФМС города Петропавловска-Камчатского.

Ответы

В данном случае Вы легко зарегистрируетесь по решению суда. Право пользования вновь полученной квартирой у Вас иммется.