Что ожидает меня Людмила 19... - вопрос №652258

Что ожидает меня Людмила 19.07.1986 в этом месяце, в плане любви, семьи, отношений с Юрием 02.11.1987.заранее спасибо.

Ответы

Людмила, складывается ощущение, что, с одной стороны — Юрий для Вас близкий человек, а с другой — что его любовь Вам, по большому счету, не нужна. Он нравится Вам как друг, но отношения с ним строить Вам не стоит.

Натали