отношения - вопрос №652278

Здравствуйте, в отношениях с молодым человеком почти год, очень ревную его к прошлым отношениям, хотя никаких поводов для этого особо не бывает. Не перестаю накручивать себя мыслями о его бывшей девушке. Временами он бывает «черств» ко мне, он сдержан в чувствах и словах, часто ссоримся из за ерунды.Скажите пожалуйста будем ли мы в будущем, и когда я выйду замуж. Ястрелец (15.12.1990) он овен (18.04.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, добрый день! Вам надо разобраться со своей ревностью. Она может быть из-за низкой самооценки или неуверенности в том, что вы лучшая.

Если вы будете продолжать его ревновать к призракам прошлого, ссорится из-за ерунды, то вместе вы не будете. Зачем ему будет нужна такая девушка, которая вместо любви и построения отношений, их только разрушает.

Меняйтесь, тогда всё у ва впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас прекрасное будущее и совместимость хорошая!

@ SOFIA CHERNAYA