начать свой бизнес или работать... - вопрос №652312

начать свой бизнес или работать по найму… не могу устроится на работу… причин нет, но не берут и все, хотя резюме хорошее, подкажите пожалуйста, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

начать свой вы то же можете, у вас удачно выйдет все, но работать то же вы будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велика вероятность того что на вас чей-то сглаз.Зависть ставит блоки. Это стоит убрать, защиту  сделать и открыть канал удачи.