Сон про Бога - вопрос №652341

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснился Иисус Христос, что я вместе с ним срожаюсь против дьявола и мы побеждаем. Что это может такое значить? Заранее благодарен за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вот смотрите что бы понять, в чем подсказка для вас, то надо знать, а как христиане с помощью БОЖИЕЙ, с помощью БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА побеждают врага. Вот смотрите, что значит враг, и как это понять где он враг, живому человеку. А враг, он тоже невидим, он бывает что попадает тоже в сердце кому то, потому вот он есть злой ближний, и враг он всегда старается пристроится. Допустим пришел домой муж, и он такой злой оказался, как дал врагу к себе пристроится, так бывает говорят не в духе, и вот она есть ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите БОГ он находится в ЛЮБВИ, видите жена она есть ЛЮБЯЩАЯ на все сто, значит в ней БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС на все сто, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то такое становится состояние сердца, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вот с таким состоянием сердца. и можно победить врага, потому как бы по другому, приблизим к вам, для примера, вот есть вы, вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к кому то, и вот он ЛЮБИМЫЙ пришел недовольный вами, и готов с вами расправится на словах и готов порушить отношения. Видите вот есть вы ЛЮБЯЩАЯ, вы вся в БОГЕ И БОГ в вас, и вот он муж, может сосед, может подруга, и т.д, сегодня он не очень то ЛЮБЯЩИЙ, где то к нему пристроился враг, и вот он вернулся домой, вы же с БОГОМ, и вот с его стороны посыпались в ваш адрес, не заслуженные обвинения, оскорбления, какие то претензии обиды, видите вот он враг, попав в его сердце, так начал через его на вас нападать, а вы же ЛЮБИТЕ его, и вот оно есть ваше поведение как ЛЮБЯЩЕЙ жены, и ваша свободная воля, мир в семье, мир в отношениях, он нападает, а вы задействуете внутри себя БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, потому вы с БОГОМ, и вот она ваша свободная воля ЛЮБИТЬ, и БОГ вам дает силы, подставляете вторую щеку, не даете сдачи, на каждое его обвинение говорите ПРОСТИ, все терпите, смиряетесь, все прощаете, до конца прощаете, и бесконечно прощаете, вот и все, и он немного на вас понаезжает, какие то минуты, и все, вы дров в огонь не добавили, и вот они две разные силы, и уже победа за ЛЮБОВЬЮ, и уже дальше то мир с его стороны будет, ПРОСТО ОН УСМИРИТСЯ, и придет в нормальное состояние, и начнет выдавать добро. Видите вот она есть победа над врагом, ваше такое поведение, вы хотите остаться в ЛЮБВИ к ближнему, и БОГ он таких послушных не покидает, и остается в сердце. И уже своей не видимой силой, дает команду врагу, и враг он отступает от мужа, от ближнего. Видите как бы оказываешься бит, но видите одержана победа над врагом, сохранились отношения, сохранился мир в семье, и сохранилась семья. Видите то что вам приснилось, это значит, что бы быть со ХРИСТОМ рядом, это надо такое состояние сердца иметь, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. Но прежде надо очистить свое сердце от врага, от обид от недовольств от греха, надо же место еще для ХРИСТА освободить. Потому В Начале христиане они проходят исповедь и покаяние, ищут под каким соусом враг попал в сердце. Если поняли какие заповеди нарушили, и через какое свое поведение дали врагу быть в сердце, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии сердце оно очищается, и уже после исповеди и покаяния на причащение БОГ ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ через принятие плоти и крови ХРИСТА входит в освободившееся место в сердце. Вот так христиане меняют состояние своего сердца, вот так христиане принимают в свое сердце ИИСУСА ХРИСТА, и вот так христиане уже становятся способными ЛЮБИТЬ ближних и врагов своих. Потому видите что бы получились БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ. Что бы получилось устоять в ЛЮБВИ к злу, надо иметь такое состояние сердца, НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛБЮВИ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЬ ЭТО НЕ НАШЕ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦ ДАР ЛЮБВИ ТОГДА ТО И СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТ СЧАСТЛИВОЙ, потому надо знать, как надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, тогда ХРИСТОС он будет с вами и вы с помощью его будете одерживать победы над злом. Видите как бы сон он для вас дан, как бы как для христианки, у которой есть такое состояние сердца. Потому наверное есть рядом с вами такие ближние, которые может вас достают, выводят из себя, и т.д. и вот так что бы победить их, то вот так надо в миру что бы в сердце проживал сам ИИСУС ХРИСТОС в сердце только тогда будет и победа. И такое состояние сердца на каждый день можно поддерживать, если ведешь христианский спасительный образ жизни. Потому и побеждать врага можно каждый день с помощью БОЖИЕЙ. Потому если у вас, когда вас обидит кто, не получается удержатся к обидчику в ЛЮБВИ, и вы даете сдачи, вы не терпите, вы не смиряетесь, вы не прощаете, вы обижаетесь, то видите значит у вас в сердце есть недостача ИИСУСА ХРИСТА, и что бы победить этого ближнего, то вам надо поменять по христиански состояние своего сердца, тогда у вас хватит силы ЛЮБИТЬ врагов своих, потому вам будет помогать и давать силы для этог, ИИСУС ХРИСТОС который будет в вашем сердце и его будет много.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предупреждение! вас могут интриговать, обратитесь к иконе защитнице!!