могу ли я вернуть велосипед... - вопрос №652348

могу ли я вернуть велосипед в магазин если я обнаружен дефекты, и правда что велосипед входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Дополнение автора от 04.06.13 12:50:34

дефект в переклучение скоростей в магазине не как не удалось это проверить цепь скачет не возможно ездить настроить это не как нельзя

Ответы

Дак всё-таки есть дефекты или нет? Если есть, то предъявляйте магазину претензию, а если нет, то велосипед входит в этот перечень.