Пол года назад рассталась с... - вопрос №652363

Пол года назад рассталась с любимым человеком (Евгений -06.12.1983, г. Москва) (по его инициативе), очень тяжело переживала. Сейчас есть другой (Евгений — 27.02.1985, г. Чебоксары), любит и неплохо относится. Я уже смирилась, что он моя судьба, но тут появился первый, хочет все начать заново. Я на распутье. что делать не знаю. Я — Ксения 23.03.1985, г. Иваново

1 ответ

Ответы

Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс — прогноз

И, не более того. Вам нужно  определиться с экспертом по душе и начать реально работать

✅Настасья Павловна✅