Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как подключить телевизор LG... - вопрос №652431

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить телевизор LG 42lm669t со встроенным wi-fi к ноутбуку Sony Vaio sve14a1s1rw через wi-fi? В ноуте установлены wireless lan иwi-fi direct.Операционная система Win 7. Желательно пошаговые действия.Как настроить домашнюю сеть правильно? Заранее спасибо!

Ответы

MiK

Здравствуйте Светлана,

в Ноутбуке нужно задействовать сеть wi-fi direct, установить пароль при необходимости, и далее в телевизоре подключиться к этой сети…  у вас нет маршрутизатора?