Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я... - вопрос №652437

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я уже встречу мужчину с которым наконец будут долгие серьёзные отношения?! Татьяна 23.01.1988! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
04.06.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам, это скоро уже произойдет, мужчина уведет вас из вашего дома в свой. Мужчина будет приятный, но несколько эмоциональный и противоречивый. Через год примерно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

04.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году появится такой мужчина, с которым будет семья.В этом году будут пустые романы без будущего.

04.06.13
Непродолжительные романы будут происходить до 28 лет. После этого срока появится мужчина, за которого выйдете замуж. Терпения и удачи вам.
04.06.13

Здравствуйте. На данном этапе мужчины вам оказывают внимание, но все на этом и останавливается. Сначала все хорошо, но потом они по непонятным причинам отдаляются от вас и пропадают, либо переходят на уровень дружбы. Серьезные отношения пока в ближайшем будущем не просматриваются. Но это не говорит о том, что вы должны сидеть и ждать своего суженного. Работайте над собой, устраняйте причины, которые мешают вам и ваш суженный появится значительно быстрее.

Удачи Вам!

04.06.13

Года через 2-3 у вас появится человек, вы с ним уже показаны, как пара, так что вполне можно будет говорить о долгих и серьезных отношениях. Он вашего приблизительно возраста. До этого времени ничего серьезного, в т.ч. роман с человеком старше себя значительно.

04.06.13

у вас просматриваются новые отношения, страстные и дающие надежду на начало нового периода вашей жизни… каким будет этот человек для вас и что он принесет в  вашу  жизнь пока сказать не могу, без его данных..

04.06.13

Через два года.

04.06.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store