Алтайский край

Свидетельство на право собственности - вопрос №652447

Здравствуйте! У меня в собственности есть квартира оформленная на девичью фамилию, подскажите пожалуйста при смене фамилии нужно переделывать документы на квартиру?

Ответы

Здравствуйте.

Вы вправе внести изменения в реестр на основании свидетельства о заключении брака.

Однако это необязательно. Даже при совершении сделки с имуществом ВЫ сможете внести эти изменения одновременно со сделкой.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ