Здравствуйте! Какие отношения связывают следующий... - вопрос №652494

Здравствуйте! Какие отношения связывают следующий людей: Елена (23 декабря 1989), Александр (5 марта 1991). Буду признательна за помощь.

Дополнение автора от 04.06.13 16:16:24

Что у Александра в сердце и на душе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что-то непонятное.Отношений, любви нет ни у того нет и у другого.Идет информация что эти люди являются очень близкими людьми когда-то.Возможно семейной парой.Но сейчас не вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений, как таковых, вообще не видно, разве что общение возможно. Тем более о взаимных чувствах речь, похоже, не идет и вовсе.

дружеские отношения.

Отношения очень хорошие сами по себе… если не учитывать того, что девушка безумно болезненно воспринимает все, что касается этих отношений и этого мужчины.