Добрый день Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №652497

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в своих чувствах и ситуации. Мы в браке почти 5 лет, есть маленькая дочка. Муж сильно и часто пьет, несколько раз бил меня. Хотела развестись год назад, убедил поверить ему в последний раз. а на днях снова ссора и снова удар-сломан мой нос. Головой и в какой степени сердцем хочу развода, хочу уйти, но частьменя все равно предательски его любит… Как мне это пережить? Как найти обрести гармонию и найти силы довести все до конца? Он постоянно пишет, звонит, терроризируя меня

Лучший ответ по мнению автора

Ув.джулия.скажите той части, которая любит, что она может погубить вас, потому что пьяный и агрессивный мужчина опасен для жизни. И пусть та, часть, которая любит вашего мужа полюбит вас.Это вам очень поможет принять правильное решение. Всего вам доброго.