Женская сексология - вопрос №652532

Добрый день! подскажите пожалуйста ответ на след. вопрос. Во время полового акта я не могу кончить, мой муж очень старается но все равно ничего не выходит! Это может быть какая-нибудь болезнь? и как решить этот вопрос?

Ответы

Альбина, это не болезнь, можно обозначить данную ситуацию, как расстройство или дисфункцию!

Для решения этого вопроса, нужно Вам вдвоём с мужем обратиться на приём к врачу-сексологу!

Начать можем в чате — напишите письмо!

Здоровья Вашей семье!