У меня был очень сложный... - вопрос №652544

У меня был очень сложный и странный развод в 2008 году.Моя жизнь до сих пор никак не наладилась, постоянные финансовые проблемы(это меня сейчас волнует больше всего) и полное одиночество(просто мистика какая-то!)Когда все это закончится?? Я не могу понять, что происходит. Спасибо большое… Елена

Елена,27.07.1967 год рождения, г.Шепетовка, Хмельницкая область, Украина

Ответы

Закрыты дороги как у оговоренного человека. Очищение и защита.