Добрый день!не могу спокойно переносить... - вопрос №652546

Добрый день! у нас с мужем ужасные семейные отношения, наверное потому что мы поженились через месяц знакомства.Сейчас уже критическая ситуация и муж постоянно говорит о разводе. проблема втом что мои родители очень рады за меня сейчас и я не знаю как подойти к ним с этим вопросом, Я уверенна они меня не поймут. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ув Алина, вам нужно проконсультироваться.что вы считаете ужасными отношениями.первое время все супружеские пары пробуют партнера на совместное проживание. Притираются и ссорятся.есть пословица:«милые бранятся.только тешатся», Возможно у вас были иллюзии относительно совместной жизни?  Может быть вы можете понять друг друга и быть хорошей парой? Но если вы поняли, что не хотите жить с вашим мужем, то решите этот вопрос не думая, как воспримет это мама.Скажите, что у вас не было опыта сексуальной жизни и он вам не нравится.против этого ни одна мама ничего сказать не сможет. Удачи вам и понимания себя и другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Не вполне понятно, что нужно взрослой замужней женщине от своих родителей — с каким вопросом-то Вы к ним пытаетесь подойти???

И заметьте — Вы ничего про свою собственную позицию не написали. Только про мужа, который говорит о разводе. А чего хотите Вы сами?

И главное: каков Ваш вопрос психологу? В Вашем сообщении нет ни одного вопроса!

Удачи!