Космические дети - вопрос №652557

Кто такие космические дети? Где про них можно подробно почитать?

Лучший ответ по мнению автора

Космические дети, это те, кто имеет Душу внеземного космического происхождения. Раньше их было меньше, больше земных Душ было, сейчас  их воплощается  все больше и больше, Они пришли на Землю помочь людям перейти на новый эволюционный уровень развития.