Москва

Машина была куплена в автокредит,... - вопрос №652634

Машина была куплена в автокредит, но по кредиту оплата не производилась в течении полугода по состоянию здоровья, образовалась задолженность. Возможно ли сейчас написать заявление в банке об увеличении срока кредитования, раскинуть этот долг увеличив ежемесячный платеж?

Ответы

Это можно сделать только по соглашению с банком. Если банк согласится, то почему бы и нет? Странно, правда, что за полгода неплатежей банк Вас не беспокоил (или Вы просто не пишете об этом?).