Когда встречу Его, того, кто станет мужем? - вопрос №652691

Добрый день, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, который станет моим мужем (возможно Он уже есть в моем окружении)? На пути встречаются только несерьезные люди… А мне уже 28 и так хочется иметь семью и деток! 

Спасибо огромное всем!!!

P.S. Ирина, родилась 15 марта 1985 г. (12:45) 

Вопрос задан анонимно
04.06.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш личный вопрос не редко вас розачаровывает. У вас большая потребность в гармоничном союзе, но мужчины вам встречаются достаточно не подходящие, кроме того ни на какие серьезные перемены в жизни не настроенные,  с вашей стороны много переживаний и разочарование. Вам желательно поработать с этим вопросом энергетически. Ситуация в вашей жизни может изменится через некоторое время.

05.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив мешающий встрече.

04.06.13

Здравствуйте! У Вас уже в этом году будет возможность создать хорошие отношения, но энергетическое поле нарушено, нужно восстановить.

04.06.13

Да, вы его знаете уже давно.У него светлый волос и голубые глаза.

04.06.13

Здравствуйте Ирина по вашей дате рождения впринципе вы должны быть уже замужем. Если не были и не было предложений примерно в 22-25 лет, то значит есть какое то нарушение. Какое нужно смотреть по фото

04.06.13

Вы никак не сможете определиться с тем, кто же вам нужен. Будут варианты, будут ухажеры… но именно вы сами будите их от себя отталкивать все время. Причина внутри вас.

04.06.13

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… ричины такого несоответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и коррекции

05.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store