Когда встречу Его, того, кто станет мужем? - вопрос №652691

Добрый день, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, который станет моим мужем (возможно Он уже есть в моем окружении)? На пути встречаются только несерьезные люди… А мне уже 28 и так хочется иметь семью и деток!

Спасибо огромное всем!!!

P.S. Ирина, родилась 15 марта 1985 г. (12:45)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш личный вопрос не редко вас розачаровывает. У вас большая потребность в гармоничном союзе, но мужчины вам встречаются достаточно не подходящие, кроме того ни на какие серьезные перемены в жизни не настроенные,  с вашей стороны много переживаний и разочарование. Вам желательно поработать с этим вопросом энергетически. Ситуация в вашей жизни может изменится через некоторое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив мешающий встрече.

Здравствуйте! У Вас уже в этом году будет возможность создать хорошие отношения, но энергетическое поле нарушено, нужно восстановить.

Да, вы его знаете уже давно.У него светлый волос и голубые глаза.

Здравствуйте Ирина по вашей дате рождения впринципе вы должны быть уже замужем. Если не были и не было предложений примерно в 22-25 лет, то значит есть какое то нарушение. Какое нужно смотреть по фото

Вы никак не сможете определиться с тем, кто же вам нужен. Будут варианты, будут ухажеры… но именно вы сами будите их от себя отталкивать все время. Причина внутри вас.

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… ричины такого несоответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и коррекции