Могут ли уволить учителя-пенсионера с... - вопрос №652710

Могут ли уволить учителя-пенсионера с высшей категорией и кучей грамот, если не нашли ему нагрузки?

Лучший ответ по мнению автора

Основания увольнения работника по инициативе работодателя установлены статьёй 81 Трудового кодекса РФ. Такое основание увольнения по инициативе работодателя, как отсутствие «нагрузки», законом не предусмотрено.