ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. - вопрос №652714

Уважаемые эксперты пожалуйста очень прошу Вас, помогите. На фото Игорь дата рождения 8 декабря 1987 год. Скажите пожалуйста есть ли на нём порча, сглаз, что с ним происходит в данное время? Как он себя чувствует?

Дополнение автора от 04.06.13 20:49:27

Дополнение автора от 04.06.13 20:52:51

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемены настроения, вспышки агрессии, уныния, дела не клеится. не исключаю криво легшего приворота недавно что могло катализировать недобрые пожелания полученные ранее. достаточно устойчивый негатив

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нет, судя по данным то негатив на желудочно-кишечном тракте как некий сгусток, точнее по фото на диагностике.

Пока могу сказать что у него проблемы  по деньгам, в отношениях и не сраслось задуманное. Остальное нужно работать.