Самарская область

Здравствуйте Мой начальник планомерно выживает... - вопрос №652724

Здравствуйте. Мой начальник планомерно выживает меня с работы, но она сама не компетентна в тех вопросах, к которым придирается. Как я могу усомниться в ее некомпетентности (это должны быть какие-либо факты или что-то другое) перед вышестоящим руководством?



Дополнение автора от 04.06.13 18:25:39

А если она специально выискивает какие-то факты, которые происходили, допустим, 2-3 месяца назад? И действует она как бы в сговоре с главным бухгалтером и со своей секретаршей? Если в целом обрисовать ситуацию, то руководителя моего отдела незаконно сократили, а на ее место начальник назначила свою секретаршу, которая о работе нашего отдела знает поверхностно и продолжает заниматься секретарскими делами. Так вот: они просто хотят избавиться от коллектива прежнего руководителя. Как быть в этом случае?

Ответы

Насчёт того, как Вы можете усомниться в некомпетентности начальника, вопрос, скорее всего, не к юристам. Но в любом случае доказательством могут быть только факты. Выполняйте свою работу строго в соответствии с трудовым договором, должностной инструкцией и у работодателя не будет оснований для Вашего увольнения.

04.06.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store