Семейные отношения - вопрос №652755

Уважаемые эксперты! Прошу вас помогите мне… Моя ситуация мне не дает покоя уже почти три года. Речь идет о моих взаимоотношениях с супругом. Дело в том, что он взял на работу сотрудницу, которая ему очень помогает по работе. Но мы с этой девушкой друг друга не переносим и вынуждены только невольно улыбаться как ни в чем не бывало. На мойвзгляд от части виноват также мой муж, так как не осознавая того обострил ситуацию. С этой девушкой он очень сдружился за последние 3 года, я знаю, что ничего интимного между ними нет, да и муж мой не дурак романы у меня под носом строить. Только слишком их дружеские отношения меня задевают, так как я практически остаюсь без внимания моего мужа. Видимся только вечерами, а когда встречаемся, то от усталости он не хочет мне ничего рассказывать про свой день и работу… вот и получается что молчим… для меня это большой стресс… Но я чувствую, что не все потеряно, мой муж любит меня и по мере своих сил старается быть заботливым со мной. Но по большому счету он живет в другом мире -в своей работе…Помогите разобраться… Как жить и строить свои отношения а не захлебываться в своей же ревности. Мне хотелось бы узнать… наладятся ли у нас с мужем отношения… и как избавиться от «гнета» этой девушки… когда она уйдет? (Мария, 21 фев 1984, 16:50)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария на самом деле вам нужно много поработать на д собой и над отношениями в семье. И тогда будет  ваш союз в гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она не уйдет пишите в чат поговорим

@ SOFIA CHERNAYA