здравствуйте я переехала с семьей... - вопрос №652870

здравствуйте. я переехала с семьей в другой город. у нас съемное жилье.получится ли у нас приобрести свое жилье или придется уехать в родной город.спасибо. родилась 05.07.1976 в г. кишинев

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

возврат в родной город-у вас будет, не все устроит вас на новом месте, видны в дальнейшем финансовые проблемы, трудности.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жилья пока не видно своего в ближайшие годы, но и обратно вы тоже не вернетесь.

✅Настасья Павловна✅