мой молодой человек с которым... - вопрос №652991

мой молодой человек с которым встречаюсь и уже 1и 8 месяцев в последнее время постоянно говорит напрямую что мы расстанемся.в итоге я обижаюсь он даже не оправдывается говорит что это может прозойти а может и нет.затем обида переходит в ссору я собираюсь уходить он держит и начинает извинятся… чувствую себя ненужной, нелюбий… вопрос-может он на самом деле это предполагает ибоится сказать напрямую? и стоит ли дальше строить с ним отношения?

Дополнение автора от 04.06.13 23:25:57

мне 29 лет, молодому чел. 23 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Можно трактовать его мы расстанемся по-разному. Одна из причин — это его неуверенность в себе. Можно так говорить, думая о том, что вы найдете парня лучше, красивее, интереснее его. Когда человек хочет разорвать отношения (даже говоря об этом коссвенно, обобщенно) он не стал бы вас держать и извиняться. Ведь его целью был разрыв. Но этого, к счастью не происходит. Так что, пора задуматься о том, что возможно вы выставляете слишком много требований в его адрес, ссоритесь из-за того, что он вам мало уделяет время и т.д.

Пора анализировать не только его действия, но и свои.

Удачи вам и любви!!!

Шота Джемалович