Красноярский край

Добрый вечер! хочу сделать себе... - вопрос №653022

Добрый вечер! хочу сделать себе загранпаспорт. нужна ли мне справка из военкомата по форме32?? если мне отказали в оформления загранпаспорта без справки ф.32 что делать куда модно обратится? Спасибо большое за ответ.

Ответы

Справка с военкомата не требуется. ФМС самостоятельно запрашивает данные в военкомате (читайте совместный приказ ФМС и Минобороны).

Если вам отказали в выдаче загранпаспорта, у вас есть право обжаловать действия сотрудников ФМС в суде.