как исправить ошибку следующего характера... - вопрос №653026

как исправить ошибку следующего характера (Служебная программа для поиска строк (QGREP) не работает)

Ответы

У вас вирус.скачайте Dr.Web CureIt и проверьте компьютер на наличие вирусов. Подробнее как проверить компьютер Dr.Web CureIt описано в этой статье webtreveller.ru/page/proverka-kompjutera-na-virusy-pri-pomoshhi-drweb-cureitС уважением, ваш Эксперт