судьба - вопрос №653155

татьяна 25.08.94 в 12.20

почему в моей жизни ничего не складывается?.. у меня нет отношений, я люблю только одного человека… нет денег, нет нормальной работы… и в семье не ладиться… что ждет меня впереди?...

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна впереди у вас только все хорошее, даже возможен ребенок или рост в работе, но для более точной консультации приглашаю вас в чат!