я попал в дпт и... - вопрос №653163

я попал в дпт и у меня спастический правостороний гимапорез, хотел бы узгать почему мне врач невропатолог не подписует мед комисию на права, я хочу сдать на права, у мен родился сын, мне его надо возить в больницу, так расберитьесь почему мне врачи наши не подписуют мед комисию. с уважением к вам

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у Вас есть инвалидность и ограничение двигательной активности настолько, что управление автомобилем станет дополнительной нагрузкой, во- первых, ведущей к ухудшению Вашего состояния, во- вторых, способность совершать быстрые движения (в частности — переключение скоростей, нажатие на торомоз и т.д.) может быть ограничена и вести к созданию аварийных ситуаций. Этими понятиями может быть руководствуется врач, ограничивая Ваши права в вождении автотранспорта. Если это не так, Вы можете при помощи адвоката обратиться в суд, если суд признает действия врача не правильными Вы сможете получить права.

Удачи и здоровья Вам.