Добрый день,господа! - вопрос №653194

Произойдут ли в 2013 году в моей жизни какие-нибудь изменения (работа, личная жизнь, новые знакомства)?

Анна 03.12.1991 (18.30ч. местное время) Россия, Читинская обл.г. Чита

Дополнение автора от 05.06.13 12:46:10

У меня нет работы… какая стабильность может быть?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет работа, новое знакомство закончится отношениями с молодым человеком приблизительно в конце лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да осенью знакомства в работе без изменений, в личной жизни обновление

Вас тяготят какие-то старые отношения, вам просто необходимы радикальные  перемены.Новые романтические знакомства будут.Работа останется прежней, возможны временны финансовые трудности.

Здравствуйте! В работе все у вас будет стабильно, изменений никаких.В личной жизни возможно новое знакомство осенью, в октябре с мужчиной.А так знакомства будут, жизнь на месте не стоит.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Изменения произойдут во всём.

Дабы были они значительнее, работайте над собой!

Всё будет. Всё внутри Вас.

Силы и счастья Вам!

Здравствуйте, Анна. От работы будете получать удовольствие, Вас ждет стабильный доход, финансовое благополучие. Особых взлетов не ожидается, но стабильность даже лучше. Новые, надежные, доверительные отношения сложатся к концу осени, в которых вы искренне будете помогать, заботиться друг о друге. Вас ждет период теплоты и сердечности, с ним Вы испытаете все радости жизни.

Перспективы у вас отличные! В октябре начале ноября просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

В работе изменений глобальных нет — стабильно хорошо.Удачи вам!

у вас сложности и переживания по вопросу недвижемости, есть показатель на смену места жительства..

Здравствуйте! Основные события будут касаться личной жизни.

Будет либо новое знакомство, либо активизируются прежние связи. В любом случае будет шанс выстроить их без прежних ошибок. В этой сфере у Вас подъем, постарайтесь использовать его конструктивно. Что касается работы то перемены тут где-то в середине осени.

Удачи Вам!

У вас сейчас идет пофигистическое отношение к жизни… Вы во многом сомневаете, в том, что вам нужно, чем заниматься, куда идти… Сомневаетесь, но особо и не паритесь по этому поводу. В будущем ничего нового у вас не появится, только больше начнете переживать из-за своего состояния.