Как вернуть неосмотрительно подаренное другому счастье? - вопрос №653228

Здравствуйте. Несколько лет назад я подарила близкому тогда мне человеку (подруге) подарок — подвеску. Подвеска с энергетикой «пожелание счастья и любви». Мне самой ее ранее подарили, но на тот момент я была в отношениях и счастлива, так что с самыми лучшими пожеланиями передарила тому, кому нужнее. Однако пару месяцев назад увидела по ТВ передачу, где говорилось, что такие подарки передариватьнелья — вместе с ними ты отдаешь другому человеку свою судьбу. Проанализировав события за эти годы я пришла к выводу, что в этом что-то есть… со своей половинкой я рассталась и больше так и не могу найти своего человека, а у моей подруги с того момента все стало налаживаться исейчас она замужем и счастлива. Я осторожно спрашивала ее что стало с той подвеской и она сказала, что она сломалась… Что мне делать, чтобы вернуть назад свое неосмотрительно подаренное счастье? =(((

Ответы

Катя все верно Вы сами отдали, подарили свое счастье подруге. Теперь нужно все это вернуть, что бы изменить судьбу. Это работа примерно месяца на полтора.

действительно негоже вышло. выберите себе экскперта и работайте