Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №653271

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У мужа свой бизнес, связанный с мебелью. Его зовут Владислав 18.01.1987 г.р. Пойдет ли бизнес в гору, и стоит ли ему увольняться со старой работы? Заранее спасибо.

Ответы

Быстрого развития бизнеса не ждите. Но убыточным он не будет. В ближайшее время ожидайте хорошего материального  и морального прибавления. Увольняться пока не стоит. Если хватает времени и сил совмещать- лучше совмещать в ближайшее время.

Бизнес  пойдет, увольняться пока не время