договор об оказании платных образовательных услуг - Москва - вопрос №653349

День добрый! Подскажите, пожалуйста: в договор об оказании платных образовательных услуг необходимо включить в пункт оплаты то, что оплата может производиться из средств материнского капитала. Как должен звучать такой пункт?

Ответы

Такой пунше будет противоречить законодательству и будет недействительным

Здравствуйте, Елена.

Договор недействительный при таких условиях. Обращайтесь, помогу составить договор.