Здравствуйте подскажите пожалуйста , у... - вопрос №653381

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня есть любимый мужчина, но он женат, у него 2 маленьких детей, говорит, что хочет быть со мной, но маленьких детей оставить не может, останется ли он со мной в будущем? Меня зовут Амина 07.09.1980. а он 02.10.1987 г.

Ответы

Амина здравствуйте. Все не так просто в жизни  и нам конечно же хочется что бы было так как говорит и обещает. Но  в большенстве случаев мужчина испрльзует вас и менять с жизни ничего не желает. А вы при этом веря ему так и не устраиваете свою жизнь